Правозащита, адвокатская деятельность
Защита в области права( Право защита), не путать с адвокатурой и частной практикой
Консультации в любом случае бесплатны, как по телефону, так и лично безвозмездно и неограниченное количество раз.
Уже 5 лет оказываем защиту и представительство по Уголовным и Административным делам , а так же делам об Административных правонарушениях, как в Судах общей юрисдикции , так и в Арбитражных Судах . Организуем для вас Слушание в Судебном заседании практически любого дела с Вашим участием или без вашего участия, а так же с нашим участием или без нашего участия, на ваше желание, усмотрение, требование, подготовим заявления, ходатайства, жалобы, позицию по делу, досудебные претензии и тд.
Защитим, Подготовим Судебные Иски и представим Ваши интересы практически по любым категориям дел, во всех государственных и негосударственных органах, гражданские споры, трудовые споры (работодатели и работники) и ТД.
Примерный перечень дел.
1Лишение водительских прав и все иное то что связанно с ГИБДД и Главой 12 КоАП РФ и весь остальной КОАП РФ в том числе любое лишение прав, сплошная, светофор и тд
2 Страховые компании, вред жизни и здоровью в ДТП виновникам, водителям и пешеходам и иное, неустойка штраф, просрочка выплат по Осаго и все иное.
3 Восстановление на работе, не выплата зарплаты и пособий, степендий, премий, отгулы, выходные ,сверхурочные и тд и все связанное с работой.
4 Покупка продажа не доброкачественных товаров всех видов, компьютеры, телефоны, орг техника автомобили, обман потребителя, штрафы неустойки и тд
5 Представим интересы у Судебных приставов, сходим за вас , узнаем все для Вас и сохраним все в тайне под расписку. Поможем решить проблему любых долгов, как банковских кредитных, так и любых других.
6 Незаконная блокировка банкирами ваших карт зарплаты без решения Суда, поможем разблокировать и венрнуть деньги
7 Вопросы связанные с пенсией и пенсионным фондом, проблемы с трудовыми книжками
8 Уголовные дела защита, дела об Административных Правонарушениях защита.
9 Представительство потерпевших по всем делам.
10 Отмена Судебных приказов и Заочных Решений
11 Напечатаем для вас текст с вашими мыслями и выразим вашу позицию для Суда, прокурора и иное
12 Обратимся в Вашу Защиту на имя Прокурора , Судьи, Администрации и добьемся выдачи вам ответа в письменной форме для доказательства или доказательной базы.
13 Поможем Вам легко и просто получить необходимую и касающуюся Вас информацию и документы любого вида, у органа гос власти или негосударственных структур
14 Обманывает ТСЖ, старосты дома, Земельные вопросы, наследство, налоги и тд.
15 Кредиты потребительские и тд
Работаем лично с глазу на глаз, по телефонам, интернетам, почтовым ящикам, почта РФ и ТД
Заключаем официальные договора
Любые заявление и ходатайства 100 рублей, любое обращения в органы гос власти и не гос власти 500 рублей, любой иск в суд и жалобы на постановления 1000 рублей, участие в судебном заседание ваша доставка до Суда 1000 рублей без вашей доставки 1500 рублей, все остальное абсолютно бесплатно .
Принимаем пожертвования и помощь для помощи людям у которых нет помощи близких и друзей, а тк же средств на защиту 8 991 334 86 85
Оплата строго только после оказанной работы и услуг Нет денег не беда, оплатите потом как будут, под расписку.
Цена:
100 руб
 
Город:
Ковров
Тип: Предлагаю
Автор: Джаббаров Мурад | Все объявления автора
Дата: 06.12.2017 19:19
Номер: 1637403
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей